Open x 4
Open x 2
Mixte x 4
Mixte x 2
Dames x 4
Dames x 2
Senior open x 4
Senior open x 2
Senior mixte x 4
Senior mixte x 2
Senior dames x 4
Senior dames x 2
Interclubs
Espérance
 
Interclubs Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Division 1A CAMETTI Elisabeth
LAMBERSEND MARTINE
KLEIN Didier
PUJOL Monique
ZULLO Benoit
Montbéliard 8e
         
Division 1B PHILIBERT Danielle 4 joueurs Montbéliard 9e
  DALTROFF Gérard 4 joueurs Montbéliard 14e
         
Division 2 BASTIEN Michèle et J Jacques
CASTANIER André __ SAUZE Gérard
    comité 10e
         
         
Open x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence KLEIN Didier
LAMBERSEND Martine
4 Dijon comité 5e
ligue 15e
  LAMBERSEND Francis 4 Montbéliard comité 19e
         
Honneur
BASTIEN Michèle et J Jacques
CASTANIER André __ DALTOFF Gérard
SAUZE G
PELAPRAT JM Montbéliard 1/2 finale 4e
comité 21e
  DREYFUS SCHMIDT Simone _ INCARNATI Pierrette
PATRIS Jacqueline et Jean
ROBERT Slava
    1/2finale 9e
         
Promotion        
Open x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
DN 3        
         
Excellence CAMETTI Elisabeth Pujol moniqueMontbéliard   ligue 15e
         
Honneur DREYFUS SCHMIDT Simone
INCARNATI Pierrette
    1/2 finale 5e
comité 35e
  PHILIBERT Danielle HAAS René Montbéliard 1/2 finale 7e
comité 3e
ligue 19e
  GANASSA Régine
LAMBERSEND Francis
    1/2 finale 17e
comité 29e
  BASTIEN Michèle
BASTIEN Jean Jacques
    1/2 finale 18e
comité 20e
  CASTANIER André
SAUZE Gérard
    1/2 finale 19e
comité 13e
ligue 44e
  PATRIS Jacqueline
PATRIS Jean
    1/2 finale 40e
  DALTROFF Gérard CHEVALLIER Jean Montbéliard 1/2 finale 31e
Promotion        
         
Mixte x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence CAMETTI Elisabeth Vincenot Thibaut Dijon comité 1er
ligue 31e
  DALTROFF Gérard Lespes Reine Montbéliard 37e
Honneur GANASSA Régine
LAMBERSEND Francis
    1/2 finale 16e
comité 8e
ligue 12e
  INCARNATI Pierrette
PATRIS Jean
    1/2 finale 17e
comité 34e
  DREYFUS SCMIDT Simone
SAUZE Gérard
    1/2 finale 20e
comité 39e
  PATRIS Jacqueline
CASTANIER André
    1/2 finale 29e
  BASTIEN Michèle
BASTIEN J Jacques
    1/2 finale 30e
         
Promotion        
         
         
Dames x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence LAMBERSEND Martine Pujol Monique Montbéliard comité 12e
  CAMETTI Elisabeth Thizy Aurélie Dijon comité 14e
         
Honneur DREYFUS SCHMIDT Simone
INCARNATI Pierrete
    comité 22e
         
Promotion        
         
         
         
Seniors open x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
Honneur DREYFUS SCHMIDT Simone
INCARNATI Pierrette
    1/2 finale 1res
comité 33e
  CASTANIER André
SAUZE Gérard
    1/2 finale 13e
comité 41e
  BASTIEN Michèle
BASTIEN J Jacques
    1/2 finale 22e
Promotion        
         
Seniors mixte x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence PHILIBERT Danielle LAUVERGENE M Montbéliard comité 24e
         
         
Honneur INCARNATI P
FAVRE BULLE C
    1/2 finale 16e
comité 31e
  DREYFUS SCHMIDT S
SAUZE G
    1/2 finale 19e
comité 34e
  BASTIEN M
BASTIEN JJ
    1/2 finale 22e
  PATRIS Jac
PATRIS J
    1/2 finale 33e
         
Promotion        
         
Mixte x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence LAMBERSEND Martine 5 joueurs Dijon comité 4e
ligue 10e
  CAMETTI Elisabeth Pujol Monique
+ 4 joueurs
Montbéliard
Dijon
comité 3e
ligue 9e
  PHILIBERT Danielle Lespes R Lauvergne M
Chevallier J
Montbéliard comité 18e
         
Honneur DREYFUS SCHMIDT Simone
FAVRE BULLE Claude __ INCARNATI Pierrttte
PATRIS Jacqueline et Jean
    1/2 finale 3e
comité 18e
  BASTIEN Michèle et J Jacques
COLIN Nicole
DALTROFF Michèle et Gérard
    1/2 finale 9e
comité 4e
ligue 14e
  SAUZE Gérard
CASTANIER André
DROMARD Odile
STEPZAK Claude
Besançon 1/2 finale 16e
Promotion        
         
         
Dames x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
Honneur COLIN Nicole__ DREYFUS SCHMIDT Simone
GANASSA Régine__ GOUAT Edith
INCARNATI Pierrette
    comité 7e
         
Promotion        
         
         
Senior Open x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence PHILIBERT Danielle
LAMBERSEND Francis
LESPES R
CHEVALLIER J
Montbéliard 18e
         
         
Honneur SAUZE Gérard CASTANIER André
BASTIEN Michèle et J Jacques
    14e
  PATRIS Jacqueline et Jean
DREYFUS SCHMIDT Simone
CASTANIER André
    16e
         
Promotion        
         
         
Senior Mixte x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence PHILIBERT Danille
DALTROF Gérard
LESPES R
CHEVALLIER J
Montbéliard 9e
  OHANA Josette SONZINI Jean
GANASSA Régine LAMBERSEND Francis
    13e
Honneur        
         
Promotion