Open x 4
Senior open x 4
Senior mixte x 4
Mixte x 4
Dames x 4
Senior dames x 4
Interclubs
Open x 2
Mixte x 2
Senior open x 2
Dames x 2
Senior mixte x 2
Senior dames x 2
Espérance
 
Interclubs Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Division 1A        
         
Division 1B        
         
         
Division 2        
         
         
Open x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
         
Honneur Philibert Danielle 5 joueurs Montbéliard 1/2 finale 7e
comité 1er
ligue 7e
  Daltroff Gérard 3 joueurs Montbéliard 1/2 finale 10e
comité 3e
  Dreyfus Schmidt Simone
Incarnatti Pierrette
Ganassa Régine
Lambersend Francis
    1/2 finale 13e
  Sauze Gérard
Rivet jacques
Bastien Michèle et J Jacques
    1/2 finale 16e
Promotion        
         
Mixte x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
         
         
Honneur BASTIEN Jean Jacques et Michèle
GANASSA Régine
LAMBERSEND Francis
    1/2 finale 5e
  DREYFUS SCMIDT Simone SAUZE Gérard
FAVRE BULLE Claude COLIN Nicole
    1/2 finale 24e
         
Promotion        
         
         
Dames x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
Honneur        
         
Promotion        
         
Open x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
DN 3        
         
Excellence        
         
Honneur BASTIEN Michèle et J Jacques     1/2 finale 15e
  INCARNATI Pierrette
DREYFUS SCHMIDT Simone
    1/2 finale 18e
  DALTROFF Michèle et Gérard     1/2 finale 25e
  SAUZEN Gérard
MOEGLIN Roland
    1/2 finale 30e
  RIVET Jacques
DEMOILIN J François
    1/2 finale 14e
         
         
Promotion        
         
Senior Open x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
         
Honneur        
         
         
Promotion        
         
         
Senior Mixte x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
Honneur        
         
Promotion        
         
         
Mixte x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence LAMBERSEND Martine JACQUEMIN VERGUET J Luc Montbéliard finale 16e
         
Honneur Ganassa Régine
Lambersend Francis
    1/2 finale 1er
finale 17e
ligue 39e
  Philibert Danielle
Daltroff Gérard
    1/2 finale 5e
finale 37e
  Incarnatti Pierrette
Favre Bulle Claude
    1/2 finale 9e
finale 26e
  Dreyfus Schmidt Simone
Sauze Gérard
    1/2 finale 16e
finale 38e
         
         
Promotion        
         
         
Dames x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence LAMBERSEND Martine PUJOL Monique Montbéliard comité 1re
ligue 20e
         
         
Honneur PHILIBERT Danièle LESPES Reinhild Montbéliard comité 2e
ligue : forfait
  DREYFUS SCHMIDT Simone
INCARNATTI Pierrete
    comité 14e
ligue 1re
Promotion        
         
         
         
Seniors open x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
Honneur DALTROFF Gérard LESPES Reinhild Montbéliard 1/2 finale 5e
  INCARNATTI Pierrette
DREYFUS SCHMIDT Simone
    1/2 finale 12e
comité 38e
  SAUZE Gérard
RIVET Jacques
    1/2 finale 13e
comité 39e
  BASTIEN Michèle et J Jacques     1/2 finale 16e
comité 19e
Promotion        
         
         
Seniors mixte x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
         
Honneur Daltroff Michèle et Gérard     1/2 finale 16e
  Bastien Michèle et J Jacques     1/2 finale 18e
  Incarnatti Pierrette
Favre Bulle Claude
    1/2 finale 20e
         
         
Promotion