Open x 4
Senior open x 4
Senior mixte x 4
Mixte x 4
Dames x 4
Senior dames x 4
Interclubs
Open x 2
Mixte x 2
Senior open x 2
Dames x 2
Senior mixte x 2
Senior dames x 2
Espérance
 
coupe de France Membres participant coéquipiers du club de classement
         
  Martine LAMBERSEND 4 joueurs Vesoul atteint le 7e tour
(finale de comité)
  Elisabeth CAMETTI 5 joueurs Dijon atteint le 8e tour
finale de zone
 
Interclubs Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Division 2        
         
Division 3 OHANA Josette / BEAUCHENE Gérard
PHILIBERT Danielle / SONZINI J Marie
GANASSA Régine / LAMBERSEND Francis
    1/2 finale 5e
  INCARNATI Pierrette : FAVRE BULLE Claude
DREYFUS SCHMIDT Simone : SAUZE Gérard
    1/2 finale 7e
         
Division 4 BASTIEN Michèle et J Jacques
BAUER Daniel : ROCHER Philippe
    1/2 finale 4e
         
         
Open x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence Elisabeth Cametti 5 DIJON comité 2e
         
         
Honneur BASTIEN Michèle et JJacques
GANASSA Régine
LAMBERSEND Francis
    1/2 finale 2e
comité 17e
  DALTROFF Michèle et Gérard
INCARNATTI ¨Pierrette
DREYFUS SCHMIDT Simone
    1/2 finale 11e
         
Promotion        
         
Mixte x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence CAMETTI Elisabeth   Montbéliard
Dijon
comité 1er
  LAMBERSEND Martine   Vesoul comité 15e
         
         
Honneur BASTIEN Michèle et JJacques
GANASSA Régine
LAMBERSEND Francis
    1/2 finale 9e
  INCARNATI Pierrette
DREYFUS SCHMIDT Simone
FAVRE BULLE Claude
SAUZE Gérard
    1/2 finale 14e
         
Promotion        
         
         
Dames x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
Honneur INCARNATTI Pierette
DREYFUS SCHMIDT Simone
GANASSA Régine
BELOT M J Montbéliard comité 2e
         
Promotion        
         
Open x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
DN 3        
         
Excellence CAMETTI Elisabeth PUJOL Monique Montbéliard comité 21e
         
Honneur JJ et Michèle BASTIEN     1/2 finale 3e
comité 32e
  Gérard DALTROFF Sauvageot Pontarlier 1/2 finale 8e
  Jacques RIVET
DEMOULIN
    1/2 finale 15e
comité 16e
  Simone DREYFUS SCHMIDT
Pierrette INCARNATI
    1/2 finale 19e
  Roland MOEGLIN
Gérard SAUZE
    1/2 finale 20e
         
         
Promotion        
         
Senior Open x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
         
Honneur BASTIEN Michèle et J Jacques
GANASSA Régine
RIVET Jacques
    1/2 finale 3e
  DALTROFF Gérard
PHILIBERT Danielle
  Montbéliard 1/2finale 2e
         
Promotion        
         
         
Senior Mixte x 4 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
Honneur        
         
Promotion        
         
         
Mixte x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence        
         
Honneur PHILIBERT Danielle
DALTOFF Gérard
    1/2 finale 3e
  GANASSA Régine
RIVET Jacques
    1/2 finale 5e
  INCARNATTI Pierrette
FAVRE BULLE Claude
    1/2 finale 7e
  BASTIEN Michèle et J Jacques     1/2 finale 23e
         
         
Promotion        
         
         
Dames x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence LAMBERSEND Martine PUJOL Monique Montbéliard comité 1re
ligue 2e
national 14e
         
Honneur DREYFUS SCHMIDT Simone
INCARNATI Pierrette
    comité 3e
ligue 6e
         
Promotion        
         
         
         
Seniors open x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence CAMETTI Elisabeth   Dijon comité 23e
  LAMBERSEND Martine JACQUEMIN VERGUET Montbéliard comité 30e
Honneur DREYFUS SCHMIDT Simone
INCARNATI Pierrette
    1/2 finale 5e
comité 15e
         
         
Promotion        
         
Seniors mixte x 2 Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Excellence BEAUCHENE Gérard
OHANA Josette
    comité 18e
         
         
Honneur INCARNATI Pierette
FAVRE BULLE Claude
    1/2 finale 3e
comité 7e
ligue 14e
  DREYFUS SCHMIDT Simone
DALTROFF Gérard
    1/2 finale 12e
comité 30e
  BASTIEN Michèle et J Jacques     1/2 finale 15e
         
         
Promotion